Consiglio comunale

GRUPPI DI MAGGIORANZA

  • PARTITO DEMOCRATICO

Antonini Walter delega SANITÀ E POLITICHE DELLA TERZA ETA’

antonini@comune.monterotondo.rm.it

Beccaceci  Mauro

beccaceci@comune.monterotondo.rm.it

Lucia Di Sabatino

disabatino@comune.monterotondo.rm.it

Donnarumma Vincenzo

donnarumma@comune.monterotondo.rm.it

Felici Claudio delega CENTRO STORICO

felici@comune.monterotondo.rm.it

Ferretti Lidia

ferretti@comune.monterotondo.rm.it

Leone Iuna               facente funzione di Vicepresidente del Consiglio Comunale

leone@comune.monterotondo.rm.it

Ruggeri Ruggero    facente funzione di Presidente del Consiglio Comunale

ruggeri@comune.monterotondo.rm.it

Salvatori Roberto

salvatori@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • ECOATTIVI

Cenciarelli Giuseppe delega AMBIENTE E AGRICOLTURA

Bavaro Michele delega PATRIMONIO E IMPIANTI SPORTIVI

bavaro@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • LIBERI E UGUALI

Del Ciello Roberto delega RIFIUTI E ENERGIA

delciello@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • RETE DEI CITTADINE/I

Perrone Luigi delega COMUNICAZIONE E TRASPARENZA

perrone@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

 

 

GRUPPI DI MINORANZA

  • MOVIMENTO 5 STELLE

Calabrese Ilaria

calabrese@comune.monterotondo.rm.it

Capobianco Angelo

capobianco@comune.monterotondo.rm.it

Carosi Antonella

carosi@comune.monterotondo.rm.it

Vizzuso Teresa

vizzuso@comune.monterotondo.rm.it

Maglione Anton Giulio

magliome@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • GRUPPO MISTO

Simone Di Ventura

diventura@comune.monterotondo.rm.it

Belletti Elena

belletti@comune.monterotondo.rm.it

  • COALIZIONE  CACCHIONI

Raimondi Maurizio

raimondi@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • COALIZIONE FEDERICI

Federici Fabio

federici@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • NOI CON SALVINI

Rolloni Marco

rolloni@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

  • COALIZIONE  TERENZI

Terenzi Antonio

terenzi@comune.monterotondo.rm.it

Curriculum vitae-situazione reddituale-stato patrimoniale.

 

Vengono riportati in Grassetto i consiglieri capogruppo.

 

Tabella compensi e situazione patrimoniale amministratori per il mandato 2009-2014